Теневой профиль для натяжного потолка. Что еще кроме эстетики?

Теневой профиль для натяжного потолка. Что еще кроме эстетики?

Используя теневые профили можно создать стильный и современный дизайн интерьера с натяжным потолком.

Специалисты рекомендуют!

Сегодня в тренде лаконичность и функциональность. Поэтому натяжные потолки, установленные с помощью теневых профилей, понравились и заказчикам, и дизайнерам.

Маскировочная лента – это уже вчерашний день. Даже если вставка идеально подобрана по цвету, она будет отличаться по фактуре. Другими словами, она заметна.

Вставка зрительно очерчивает периметр потолка, и тем самым визуально скрадывает габариты помещения. В то время как «парящий» декор расширяет пространство.

Важно!

Теневой профиль EuroKRAAB позволяет выполнить ремонт с течением времени, не прибегая к демонтажу полотна.

Срок службы натяжных покрытий в разы превосходит износостойкость отделочных материалов для стен – краска и обои потребуют замены намного раньше, чем потолок потеряет привлекательность. Если еще вчера косметический ремонт был настоящей проблемой, то сегодня все просто. Теневой зазор дает возможность без особого труда завести обои или прокрасить маленькой щеткой область, которая располагается непосредственно у потолка.

Теневой профиль для натяжного потолка. Что еще кроме эстетики?

Кроме того, выбор в пользу профилей EuroKRAAB оправдан еще и потому, что.

  1. Тень от натяжного полотна создает стильную окантовку по периметру натяжной системы.
  2. Не нужно тратить время и средства на поиск и приобретение подходящих плинтусов или маскировочных лент.
  3. Можно визуально скорректировать недостатки планировки.
  4. Монтаж закончится быстрее благодаря конструктивным особенностям багетов EuroKRAAB.
  5. Вы не создадите себе проблем с последующим ремонтом стен.
Важно!

Натяжной потолок, установленный с применением теневых профилей, прослужит не меньше, чем конструкции, собранные с помощью других багетов. Полотно надежно удерживается в каркасе в течение всего эксплуатационного периода, при этом надежно защищая дом от протечек.

Теневой профиль еврокраб. Профиль EUROKRAAB, стеновой контурная система, 2 м

Компания Аста М представляет новинку 2019 года на рынке натяжных потолков – профиль EUROKRAAB. Это революционный профиль для сочетания плоскости потолка со стеной, при котором оставляется правильный, ровный теневой зазор. Такая особенность профиля позволяет создавать "эффект парения", что смотрится очень стильно и оригинально. Технологический зазор также станет незаменимым решением и при покраске или оклейке стен и позволит произвести эти процессы без снятия полотна.

Мы уверены в высоком качестве наших товаров и гарантируем Вам, что каждое изделие прослужит долгие годы при надлежащем с ним обращении. Так же нам сложно представить, что может стать причиной возврата товара и требования возврата денежных средств за товар с Вашей стороны. Но отлично понимаем, что ситуации бывают разные. Именно по этому мы даем Вам 100% гарантию на возврат товара и возврат денег за любой штучный товар приобретенный в нашем интернет-магазине.

Возврат и обмен купленного товара производится согласно «Закону о защите прав потребителей», а именно пункта IV статьи 26.1. Возврат денежных средств производится в течении 5 рабочих дней, на карту клиента. или расчетный счет юридического лица.

А знаете ли вы, как сэкономить на установке натяжных потолков своими руками?

Когда сам делаешь ремонт, это уже само по себе экономия. Нанятая бригада всё сделает, чтобы в итоге завысить цену и не факт, что работа будет выполнена качественно. Сам же всегда сделаешь как тебе надо и с экономией.

Делать ремонт самому, можно только тогда, когда вы уверены что потом не придется выкидывать испорченный материал.

Наш курс обучения позволит в короткий срок самостоятельно устанавливать простые конструкции натяжных потолков.