13 заводов производителей для натяжных потолков. Поставщики пленки для натяжных потолков

13 заводов производителей для натяжных потолков. Поставщики пленки для натяжных потолков

DERFLEX Производитель

Shanghai DER New Material Co., Ltd является ведущим производителем виниловых пластиков в Китае и ПВХ-пленкой, фабрикой брезента из ПВХ, оснащенной профессиональными линиями производства высококачественных полиграфических печатных материалов высокого качества, Shanghai DER New Material Co., Ltd имеет площадь производства 60 000 квадратный метр, зарегистрированный в 2,5 миллиона долларов США.

  • Другие страны
  • Китай

Софитто Производитель

Натяжные потолки Sofitto практичны, долговечны и добавляют интересный штрих в оформление комнаты. Они делают помещение более уютным, позволяют скрыть коммуникации, просты в установке — монтаж занимает несколько часов. Такое потолочное покрытие дополнительно изолирует звук, тепло, безопасно для человека, экологии, нетребовательно в уходе.

  • Смоленская область
  • Смоленск

Оникс Производитель

Натяжные потолки – это прекрасный способ чистой и недорогой отделки потолка. Они позволяют получить идеально ровную и красивую поверхность без больших затрат на ремонтные работы. Заказать натяжной потолок в Ангарске вы можете на фабрике Оникс.

  • Иркутская область
  • Ангарск

Аметист Производитель

Аметист - это команда профессионалов, имеющих большой опыт работы в области производства натяжных потолков. Основной принцип, которым руководствуется компания в своей работе, - сочетание высокого качества продукции и её соответствие современным требованиям.

  • Новосибирская область
  • Новосибирск

Армстронг Билдинг Продактс (Armstrong ) Производитель

Armstrong World Industries, Inc. (AWI) - лидер в разработке и производстве инновационных решений для потолочных, стеновых и подвесных систем для коммерческих и жилых помещений в Северной и Южной Америке.

  • Республика Татарстан
  • Елабуга

Руствест-НГ Производитель

Компания "Руствест-НГ" занимается изготовлением и продажей ПВХ профиля, и готова предложить вашему вниманию профили производственно-технического назначения из жесткого и пластифицированного ПВХ.

  • Города федерального значения
  • Москва

Твой Стиль Производитель

В настоящий момент компания «Твой стиль» является ведущим производителем натяжных потолков и комплектующих в г. Ярославле, Ярославской области, имея в своем распоряжении более 265 наименований плёнки мы в течении 2-3 рабочих дней можем изготовить для вас потолок любой сложности.

Мсд. Московский скоростной диаметр

Автодорога
Московский скоростной диаметр
МСД
13 заводов производителей для натяжных потолков. Поставщики пленки для натяжных потолков Баннер с символикой МСД на здании депо Лихоборы к открытию движения по СВХ
Основная информация
Страна Россия
Регион Москва
Часть дороги Хордовое кольцо Москвы
СтатусСтроится
Длина 68
Черезответвление на Казань
Дорожное покрытие Асфальтобетон
  Медиафайлы на Викискладе

Моско́вский скоростно́й диа́метр ( МСД ) — открываемая поэтапно бессветофорная магистраль в Москве . Проезд по МСД для автовладельцев Москвы и области бесплатный.

              Проходит через 40 столичных районов; тем самым, влияет на транспортное обеспечение свыше 5 миллионов человек.

              Полное открытие намечено на 2023 год, см. схему номер 3 выше.

                . . . . .

              29 октября 2022 года в тестовом режиме был запущен экспресс маршрут №643 от остановки "9-й мкр. Кожухова" до Коровинского шоссе через станции метро и МЦК "Ботанический сад".

    Msd потолки. Бельгийские, немецкие и китайские натяжные потолки.

    «Бельгийские качественные!»

    Единственный производитель пленки для натяжных потолков PTMC POLYPLAST ушел с рынка России еще в 2016 году . Но некоторые потолочники упорно предлагают установить именно качественные Бельгийские натяжные потолки. Рассказывают об их преимуществе и высоком качестве. Если мастер ответственный и ему важна его репутация – он установит вам качественный MSD. Если нет – то один Бог знает, какой именно материал будет установлен в вашей квартире.

    Абсолютно все остатки бельгийской пленки POLYPLAST на складах российских компаний установщиков натяжных потолков закончились еще в 2017 году. Хранение пленки на складе более одного года приводит к ее порче и снижению показателей качества.

    Бельгийские потолки сегодня – это обман потребителя.

    «Немецкие качественные и доступные по цене!»

    Единственный производитель пленки для натяжных потолков в Германии – PONGS. Единственный!

    В условиях действующих санкций поставки материалов идут с перебоями. Цена выросла в разы. Поэтому потолки именно фирмы PONGS трудно назвать доступными по цене. Сейчас немецкие потолки предлагает установить каждая 4 компания. Имеет на складах оригинальное полотно 1 из 10 предлагающих. Убедитесь, что вам установят именно Понгс!

    Обычно под качественными немецкими подразумевают MSD. Да! Снова MSD! И в какой-то степени они правы, потому что завод MSD производит для завода PONGS полотна под заказ.

    Можно сразу установить потолки MSD, а можно переплатить и установить немецкий PONGS.

    Однако, есть недобросовестные компании, которые завлекают вас только красивым словом, не имея на своих складах не MSD, не Pongs. И что в итоге вам будет установлено, никому неизвестно.

    «А как же TEQTUM» - спросите вы.

    Согласно пожарным сертификатам, пленка TEQTUM производится в Китае на заводе New Zone Haining Zhejiang . Это означает, что «немецкие» потолки Тектум производятся в Китае.

    «Китайский ширпотреб»

    Говоря о китайских натяжных потолках, некоторые потолочники презентуют их как потолки низкого качества. Да, сегодня существуют заводы в Китае, производящие действительно ужасный, но очень дешевый продукт. Желающих покупать такое полотно и импортировать его в Россию очень мало. В основном пленка подобного рода предназначена для конкретного покупателя, который ищет самую низкую цену на материал для натяжных потолок.

    Чего не скажешь о лидере в этой нише – заводе MSD, который занимает 80%-ю долю рынка натяжных потолков и имеет представителей по всему миру. Потолки этого завода устанавливаются в России с 2002 года.

    И тут важно понимать, что 20% предложений по установке натяжного потолка – это продукты других заводов. И потолочники иногда предлагают их под видом торговой марки MSD. Ну или как мы выяснили выше под видом Бельгии, Франции, Англии и Месопотамии. Называй любую страну, все равно потребитель не требует доказательств. А звучит красиво и продающе!

    Вывод: шанс, что вам установят качественный натяжной потолок достаточно высок. Главное, чтобы вы не попали в число тех заказчиков, кому повесят не только потолок, но и лапшу на уши. Вам с этим потолком жить долгие годы. И каким воздухом вы будете дышать дома зависит от того, что вам установят.

    Подробную информацию вы можете прочитать в статье.

    Вызывайте замерщиков сразу нескольких компаний. Обычно, в процессе консультации, сразу становится понятно с кем вы имеете дело. У вас теперь есть багаж знаний, и вы легко сможете почувствовать подвох. Если вам предлагают бельгийские потолки – не спешите разочаровываться в компании! Обычно сам потребитель не готов слышать правду! И мастера вынуждены говорить то, что потребитель хочет услышать. Но если замерщик поймет, что вы адекватный покупатель, он всегда готов быть с вами честен до конца.