Доставка пвх багета для натяжных потолков с производства. Ассортимент профилей

Доставка пвх багета для натяжных потолков с производства. Ассортимент профилей

Наш интернет-магазин продает алюминиевые и ПВХ профили для натяжных конструкций.

Профиль ПВХ для натяжных потолков

Багеты из поливинилхлорида гибкие, поэтому они незаменимы при монтаже потолков на криволинейных поверхностях. Плотно прилегая к неровным стенам, профили ПВХ скрывают их дефекты.

Технология монтажа элитных тканевых потолков Клипсо и Дескор основана на использовании багетов ПВХ «прищепка». Крепление клипсовых багетов надежно удерживает ткань. Их использование сокращает сроки установки и дает возможность обходиться без маскировочной ленты.

Мы предлагаем ПВХ-профили клиновые и клиновые разделительные, клинья, плинтусы и нагубники, багеты «прищепка» (потолочные и стеновые), профили гарпунные перфорированные и усиленные, отбойники, а также штапиковые.

Алюминиевый профиль для натяжных потолков

Металлические багеты долговечны и надежны, прочны и легки, поэтому обеспечивают высокое качество и долговечность потолков. Вот почему именно алюминиевые профили предназначены для создания дизайнерских оригинальных потолков и многоярусных конструкций разных форм с подсветкой и без.

В нашем магазине вы найдете алюминиевые гарпунные багеты для парящих потолков, позволяющие создавать особенно эффектную светодиодную подсветку и дающие возможность с легкостью заменять led-ленты, монтирующиеся в пазах под пластиковыми прозрачными вставками.

Многоуровневые конструкции собираются как конструктор благодаря таким элементам как потолочные и стеновые гарпунные профили для бесщелевого перехода, багеты КП для потолков с подсветкой, отбойники с сечением в форме букв Z и Y.

Соединения и переходы в сложных потолках создаются за счет применения гарпунных угловых и универсальных, разделительных и соединительных, наклонных и вертикальных багетов, а надежную фиксацию обеспечивает алюминиевая полоса-бандаж.

Для любителей отечественных технологий мы предлагаем штапиковые металлические багеты (стандартные, перфорированные и облегченные). Среди новинок в ассортименте профили Apply (0; 0,5 и 40) для резных потолков. А для скрытой навески гардин и ламбрекенов у нас есть металлический потолочный карниз.

Производство профиля пвх для натяжных потолков. Производство ПВХ-профиля

Производство профиля пвх для натяжных потолков. Производство ПВХ-профиля

Первые опыты экструзии ПВХ имели место в 1920-х гг., а первые шнековые промышленные экструдеры, предназначенные для переработки термопластических материалов, создали в 1930–40-е гг. Промышленное производство профиля ПВХ для окон появилось в 1950-е гг.

Ведущие производители постэкструзионного и экструзионного оборудования для профиля ПВХ – австрийские фирмы Battenfeld-Cincinnati и Greiner, Technoplast, немецкие компании Krauss Maffei и Weber, итальянские Amut, Bausano, Bandera и Sica. Создание современных экструзионных производств в России началось в 1996.

Как известно, профили ПВХ активно используются при изготовлении, дверей, при декорировании мебели, плинтусов, натяжных потолков и т.п.

Оборудование для производства и его цена

Для производства используется так называемая экструзионная линия.

Доставка пвх багета для натяжных потолков с производства. Ассортимент профилей 01

Цена такого оборудования для производства профиля ПВХ зависит от производимого конечного продукта и производственной мощности линии. Ориентируйтесь на цену в районе 150 тыс. долларов США.

Сам процесс выглядит так:

Технология изготовления

Процесс технологии производства ПВХ-профилей включает такие операции:

1) Аддитивы и ПВХ-смолу погружают в отдельные емкости в системе автоматического дозирования, подачи и смешивания. В такой системе под управлением компьютера соответственно заданному рецепту происходит сверхточное последовательное взвешивание компонентов. Отмеренные порции их прибавляются к тоже предварительно дозированным порциям ПВХ-смолы.

Точность системы столь высока, что при дозе аддитива объемом несколько кг погрешность составляет лишь несколько г.

2) Приготовленную порцию смешивают последовательно в горячем и холодном миксерах, потом при помощи вакуума подают в так наз. промежуточные емкости для дозревания.

3) Далее готовую композицию тоже посредством вакуумной загрузки поступает из промежуточных ёмкостей по распределительной станции в экструдеры, где идёт её плавление и переход её из твёрдого состояния во вязкотекучее до получения высокогомогенизированного однородного расплава ПВХ, который потом нагнетается под давлением в формующую фильеру.

4) Дальше в формующей фильере, которая устанавливается на экструдере, формуется профильная ПВХ-заготовка.

5) На калибровочном столе устанавливают калибровочные ванны мокрого и сухого типа, в которых проводят калибрование профиля и охлаждение его до температуры окружающей среды.

6) Дальше в технологической цепи имеется гусеничное приёмное устройство, в которое интегрирован пильный станок. С помощью тянущего устройства равномерно стягивается профиля в устройство, предназначенное для распиливания профиля на отрезки нужной длины (6,5 м).

6) После прохождения отрезного устройства профиль ПВХ идет на откидной стол, с помощью которого откидывается в накопитель готовых профилей от оси экструзии.

7) Затем готовый профиль упаковывают в палеты и отправляют на склад готовой продукции.

Автоматизированная система управления постоянно контролирует параметры процесса производства профиля ПВХ, чем обеспечивает стабильность качества продукции.

Алюминиевый профиль для натяжных потолков от производителя. О компании

Компания «АЛТЕК» работает для Вас с 2007 года. Основное направление нашей деятельности — производство алюминиевого профиля.

Наш завод оснащен современным оборудованием:
  • плавильно-литейным комплексом по производству алюминиевых цилиндрических слитков;
  • четырьмя линиями экструзии алюминиевого профиля;
  • цехом механической обработки;
  • линией вертикальной порошковой покраски.
Главный принцип работы нашей компании — производство качественной продукции, разумные цены и быстрые сроки исполнения заказов!

Ежегодное производство высококачественной алюминиевой сертифицированной продукции порядка 12 000 тонн. Компания АЛТЕК входит ТОР-10 ведущих компаний по экструзии алюминиевого профиля в России, предприятие имеет полный цикл производства.

Мы предлагаем высококачественный алюминиевый профиль по самым приемлемым ценам. Выпускаемая продукция отвечает высокому качеству и требованиям ГОСТ и что немаловажно, ожиданиям наших заказчиков. Производственные процессы ведутся в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Растущая конкуренция мотивирует повышать дополнительный сервис, предвосхищать желания и потребности заказчиков, именно поэтому на регулярной основе компания инвестирует в технологический процесс, ассортимент производимой продукции в 2021 году достиг порядка 9 000 наименований.

Доставка пвх багета для натяжных потолков с производства. Ассортимент профилей 02

Доставка пвх багета для натяжных потолков с производства. Ассортимент профилей 03

Источник: https://dekor-i-interer.ru-land.com/stati/alyuminievyy-profil-dlya-natyazhnyh-potolkov-bagety-iz-alyuminiya

Потолочный багет пвх. Особенности

Современные потолочные плинтуса, изготовленные из неприхотливого ПВХ, не зря завоевали большую популярность. Подобные изделия характеризуются множеством положительных свойств, которые так необходимы потолочным конструкциям.

  • Потолочные плинтусы из поливинилхлорида являются влагостойкими. Качественный ПВХ сам по себе является совершенно невосприимчивым к губительному воздействию сырости и влаги, поэтому его можно смело устанавливать в комнатах, где имеет место повышенный влажностный уровень. О сохранности пластиковых комплектующих домочадцам переживать не придется, потому что они не будут выходить из строя, даже если окружающее пространство все время остается влажным.
  • Современные молдинги из пластика прекрасно сочетаются с панелями из пластика, которые используются для обшивки потолочного основания. В комбинации оформление потолка выглядит единым целым, и разделение между панелями и плинтусами остается практически незаметным. Для такой отделки молдинги из поливинилхлорида оказываются идеальным решением.
  • В магазинах можно встретить потолочные плинтусы из ПВХ, представленные в богатом выборе расцветок и оттенков. Наиболее популярными и широко распространенными, конечно, являются классические белоснежные экземпляры, но при желании возможно отыскать и другие, более интересные гаммы.
  • Рассматриваемые комплектующие не нуждаются в сложном и дорогостоящем уходе. Чтобы поверхность пластиковых плинтусов сохраняла свою чистоту и выглядела опрятно, хозяевам понадобится лишь время от времени протирать ее влажной тряпочкой. Желательно проводить подобные процедуры регулярно, потому что с течением времени на материале может появиться налет, избавиться от которого будет очень трудно.
  • Покупателей привлекает в таких изделиях и доступность. Плинтусы из поливинилхлорида являются одними из самых недорогих комплектующих и имеют демократичную стоимость.
  • Рассматриваемые комплектующие просты в монтаже. Справиться с их установкой в зоне потолка может практически каждый домашний мастер – необходимости в вызове специалиста нет.