Алюминиевый багет стеновой перфорированный 2,5 м. Профиль стеновой алюминиевый 2,5м Стандарт

Алюминиевый багет стеновой перфорированный 2,5 м. Профиль стеновой алюминиевый 2,5м Стандарт

Стеновой алюминиевый профиль используется для монтажа гарпунных натяжных потолков. Довольно высокая прочность такого пристенного профиля является залогом долговечного и эффективного удержания полотен в багете. Специальная h-образная форма позволяет наилучшим образом выдерживать силу натяжения полотна. Благодаря специальной закалке материала он способен выдержать нагрузку до 74 кг на метр погонный.

Вес профиля в пределах 170 гр/м.п. Шаг крепления к базовой поверхности до 20 см. Минимальная потеря высоты составляет 35 мм. Зазар между полотном и стеной скрывается с помощью вставок ПВХ для гарпунных систем.

Схема установки полотна в профиль

Профиль стеновой алюминиевый 2,5м Стандарт отзывы

Мы уверены в высоком качестве наших товаров и гарантируем Вам, что каждое изделие прослужит долгие годы при надлежащем с ним обращении. Так же нам сложно представить, что может стать причиной возврата товара и требования возврата денежных средств за товар с Вашей стороны. Но отлично понимаем, что ситуации бывают разные. Именно по этому мы даем Вам 100% гарантию на возврат товара и возврат денег за любой штучный товар приобретенный в нашем интернет-магазине.

Возврат и обмен купленного товара производится согласно «Закону о защите прав потребителей», а именно пункта IV статьи 26.1. Возврат денежных средств производится в течении 5 рабочих дней, на карту клиента. или расчетный счет юридического лица.

А знаете ли вы, как сэкономить на установке натяжных потолков своими руками?

Когда сам делаешь ремонт, это уже само по себе экономия. Нанятая бригада всё сделает, чтобы в итоге завысить цену и не факт, что работа будет выполнена качественно. Сам же всегда сделаешь как тебе надо и с экономией.

Делать ремонт самому, можно только тогда, когда вы уверены что потом не придется выкидывать испорченный материал.

Наш курс обучения позволит в короткий срок самостоятельно устанавливать простые конструкции натяжных потолков.

Стеновой багет для натяжных потолков. Размеры

Профили для натяжной поверхности потолка подразделяются еще и по размерам.

Каждый размер обладает отличительными характеристиками:

  • Видимый для натяжного потолка – полупрозрачный багет из пластмассы, ширина которого около 3 сантиметров, длина – около 300 сантиметров. Для крепежа предпочтителен гарпунный метод.
  • Невидимый для стены – производится из пластмассы длиной 250 см. Предоставляет плотное прилегание и копирует уклон стены, к которой фиксируется.
  • Невидимый для потолка – для изготовления используется алюминий, длина профиля 250 см. Закрепляется к потолку на расстоянии 200 миллиметров.
  • Универсальный – известен своей прочностью, для изготовления используется алюминий. Длина – 250 см, высота 30 миллиметров. Применяется как для потолка, так и для стен. Фиксируется на расстоянии полтора метра.
  • Для стены – изготовлен из алюминия. Длина 250 сантиметров, высота 35 миллиметров. Используется для помещений с ровными стенами.
  • С разделительными вставками – при изготовлении используется алюминий. Длина 250 см и высота 20 миллиметров. Применяется для соединения нескольких натяжных поверхностей.
  • Без разделительных вставок – изготавливается из сплава алюминия. Длина 250 сантиметров с расстоянием между низом и верхом 20 миллиметров. Объединяет два полотна.
  • Для натяжной поверхности потолка – багет, изготовленный из алюминия, с длиной 250 см. Применим для создания потолка с декорированием под звездное небо.
  • Для угловой стыковки – изготовлен из алюминия, длина один метр. Отличительная особенность этого профиля в том, что он сгибается радиусом от 70 сантиметров до 5 метров. Необходимый элемент для фиксирования кривых линий в пространстве потолка.
  • Для стен с бесшовным натяжным полотнищем – изготовлен из негнущегося ПВХ в белых оттенках. Используется для фиксирования полотен из ткани.