Производство багета пвх для натяжных потолков, как бизнес. Организация бизнеса

Производство багета пвх для натяжных потолков, как бизнес. Организация бизнеса

Производство натяжных потолков, как любая коммерческая деятельность, требует бизнес плана. Нужно решить массу вопросов: цена оборудования, правила выбора помещения и многое другое.

План легче составить, если есть представление о порядке организации дела. Все необходимые действия можно разбить на несколько этапов:

  1. Анализ рынка. Перед тем, как искать деньги на собственный бизнес, нужно понять, насколько он рентабелен. Востребован ли данный спектр услуг в городе или районе и сколько потенциальный покупатель готов заплатить за услугу. Есть ли конкуренты и что будущая компания может сделать лучше, чем они.
  2. Оформление предприятия. Официальная деятельность защищена со стороны закона. Без регистрации коммерческие предприятия являются незаконными. Кроме того, организация ООО защитит ваши вложения в случае неудачи.
  3. Начальные вложения. На этом этапе нужно учитывать стоимость аренды, цены на оборудование и материалы. Также в статью начальных расходов закладывают рекламный бюджет и оплату наемным работникам, если таковые планируются.
  4. Место для цеха. Правильная технология производства – гарантия качественных услуг. Кроме мастерской необходимо дополнительно арендовать офис для общения с клиентами.
  5. Техника. На этом этапе выбирают доступные предложения, согласно бюджету. Без специального оборудования невозможно начать работу. Поэтому это одна из самых важных статей расходов.
  6. Поиск клиентов. Правильно проведенная рекламная кампания превращает бизнес авантюру в доходное предприятие. Способов заявить о себе немало. Многие средства рекламы не требуют значительных вложений, что только на руку начинающему предпринимателю.

Производство багета для натяжных потолков. ГАРПУН

Компания ГОСТА осуществляет производство гарпуна для натяжных потолков, на современном высокотехнологичном оборудовании из качественного сырья. 

Производство багета пвх для натяжных потолков, как бизнес. Организация бизнеса

Благодаря такому подходу мы имеем возможность гарантировать прочные детали с долгим сроком эксплуатации.

Гарпун производства компании Госта совместим ​со всеми видами багета, легко приваривается к плёнке на любых станках ТВЧ. Состав гарпуна тщательно подбирался для достижения наилучших его качеств.

Гарпун производится шириной 11мм, после монтажа натяжного потолка гарпун не виден. Используя его в своих монтажах  м ы собрали данные, которые позволили нам достичь должного результата, качество гарпуна отвечает всем запросам потребителя.

В нашем ассортименте имеется гарпун с правой и левой намоткой, это немаловажный фактор для компаний производителей, которые предпочитают тот или иной способ подачи гарпуна при огорпунивании полотна. 

Гарпун удобен в транспортировке - упаковка 9кг, бухта имеет намотку 200 м/п

Доставку комплектующих для наших партнёров осуществляем на максимально удобных условиях.

 

 

Производственный цех раскроя

Производство натяжных потолков – это весьма сложный процесс с использованием специального оборудования ТВЧ, для сварки плёнки для натяжных потолков и сварки плёнки и гарпуна.

Точность проведенных замеров позволяет правильно реализовать раскрой полотна в соответствии с существующим проектом.

Сложность дальнейших шагов идет в зависимости от конфигурации. Учитывая, что максимальная ширина пленки ПВХ составляет 5 метров, это позволяет изготовить потолок без шва шириной до 5.6 метра.

Если размер помещения, для которого изготавливается потолок превышает ширину выбранной заказчиком плёнки, полотна сваривают между собой, современные технологии позволяют делать шов практически незаметным, сохраняя эстетику пространства на должном уровне

В нашем цеху работают только специалисты высокого уровня с многолетним опытом, благодаря этому и современным технологиям сегодня стало возможным создание натяжных потолков различных форм и площадей. 

Производство багета пвх для натяжных потолков, как бизнес. Организация бизнеса 01

Натяжные потолки могут быть круглые, угловые, горизонтальные, для общественных и частных помещений.

Так как мы являемся прямыми импортёрами плёнки от ведущих заводов, у нас широкий ассортимент пленок,количество пленок постоянно пополняется что делает нас одной и ведущих компанией в России. 

У нас вы найдёте классические, стильные и оригинальные цветовые решения, которые вы сможете предложить своим клиентам, и с помощью большого ассортимента увеличить свои продажи.

Так же всегда в наличии большой выбор комплектующих для монтажа потолков, что сделает монтаж намного качественней и удобней. 

Отличительной чертой натяжных потолков, изготовленных нашей компанией,является высокое качество раскроя, лучшие материалы на рынке и отлаженная система логистики для наших партнёров.

Источник: https://baget-dlya-potolka.postroivsesam.info/novosti/liniya-po-proizvodstvu-pvh-bageta-biznes-na-proizvodstve-pvh-bageta

Производство пластикового багета. Производство

Наша компания производит багет из полистирола из высококачественного сырья отечественного производства на импортном оборудовании высококвалифицированным персоналом. Предоставляется гибкая система скидок. Производим багет разнообразного колера по желанию заказчика.
Возможно производство эксклюзивного профиля по договоренности сторон. Из своего багета мы производим и реализуем фоторамки.

Пластиковый багет

Современные технологии не стоят на месте. Если раньше картинные рамы изготавливались исключительно из дерева, что занимало много времени и затрат на обработку, то теперь на замену этому классическому материалу пришел пластик. Сегодня многие багетные мастерские больше работают как раз с пластиковым багетом и на то есть ряд вполне логичных причин. Пластик является универсальным недорогим материалом, который позволяет изготавливать декоративный багет без ограничений по форме и цвету. По сравнению с аналогичными изделиями из дерева, его цена в среднем на 30-50% ниже. Одно из главных преимуществ пластикового багета – это то, что он устойчив к влаге и стойкий к колебаниям температур. Обладая легким весом, он не уступает прочности. Кроме того, пластиковый багет удобен в обработке, поэтому на изготовление пластиковых рамок уходит значительно меньше времени. Из пластикового багета изготавливаются как карнизы, так и фоторамки. Он отличается широким выбором цветовой гаммы и разнообразием фактур. Часто из пластика изготавливаются багеты, имитирующие дерево, металл, мрамор. По внешнему виду такие изделия практически невозможно отличить от образцов из имитируемых материалов.

Источник: https://baget-dlya-potolka.postroivsesam.info/stati/proizvodstvennaya-liniya-po-izgotovleniyu-bageta-osobennosti-raboty-i-podbora-personala