Полотно для натяжного потолка. Натяжные потолки и их преимущества

Полотно для натяжного потолка. Натяжные потолки и их преимущества

Первое время, с момента их появления, натяжными полотнами оформлялись, в основном, потолки офисных помещений. Сегодня, они с успехом используются в интерьерах жилых домов и квартир. Современные натяжные потолки отличаются своим великолепием, красотой, эстетичным внешним видом, разнообразием дизайнерских идей. Если сравнить их со стандартными отделочными материалами, то своей популярностью они обязаны наличию особых качеств и преимуществ.

К основным преимуществам можно отнести:

  • способность скрыть недостатки потолочной поверхности;
  • отсутствует необходимость в тщательной подготовке потолка;
  • быстрая установка, даже если монтируется многоуровневая конструкция, то по времени это может занять от 2-х до 6-ти часов;
  • ПВХ пленка, в случае затопления, выдерживает большое количество воды, что позволит уберечь имущество от намокания;
  • длительный срок службы без потери качества и первоначального цвета;
  • простота ухода во время эксплуатации;
  • монтаж после всех ремонтных работ в помещении.

Конструкция натяжного потолка выглядит в виде туго натянутого, на предварительно подготовленный специальный каркас, полотна. Грамотно проведенная установка обеспечивает идеально ровную потолочную поверхность. В зависимости от типа материала, применяемого для их производства, полотна для натяжных потолков подразделяются на две группы – текстильные (тканевые) и виниловые (ПВХ пленка), а по способу производства – бесшовные и сварные.

Справочно! В медицинских учреждениях используются антибактериальные натяжные полотна, пропитанные специальными антисептическими веществами. Материал этих потолков не поддается воздействию ультрафиолетовых лучей.

Чтобы разобраться в вопросе, какие потолки хорошие и какие лучше выбирать материалы для оформления потолочной поверхности необходимо ознакомиться с их видами и характеристиками.

Полотно для натяжного потолка оптом. Купить натяжные потолки оптом для дилеров

Спрос на продукт растёт с каждым годом. Полотно прекрасно скрывает все недостатки черновой поверхности и коммуникации. Приобретать материалы требуется непрерывно, к каждому заказу определённую материю. Поэтому очень важно найти поставщика, который не обманет и будет осуществлять поставку по приемлемым расценкам.

Оптовые цены на натяжной потолок выгодное предложение для Вас:

Закупаем товар напрямую у заводов. Нет посредников, а значит, отсутствует дополнительная ценовая нагрузка;
Покупка полотен у официального производства исключает возможность фальсификации изделий;
На полотна имеются все необходимые сертификаты, которые подтверждают отличное качество, отсутствие горючих компонентов и вредных веществ;
Наша организация занимается не только сбытом, но и самостоятельным монтажом сложных конструкций, в нашем штате есть настоящие эксперты потолочного профиля, готовые помочь советом или даже выехать на объект и исправить ошибки. Сотрудничая с нами у вас будет меньше проблем и минимум обращений по страховым случаям;
Мы стараемся всегда оказать поддержку, если сроки поджимают, сделаем вашу заявку вне очереди;
Цены на материал для натяжных потолков  формируются по принципу: Плёночная основа MSD вместе с припайкой гарпуна будет готова за один час по тарифу от 100 руб/м2 в прайс входят углы и криволинейность. Тканевый отрез D-premium изготовим всего за двадцать минут и 520 руб за м2. Поощряя своих сотрудников за оперативность, мы добились максимальной скорости выработки;
Снабжение осуществляем всегда вовремя, не возникнет сложностей со сроками исполнения поручения;
Оптовые цены на натяжной потолок позволяют сэкономить бюджет, поэтому при сумме от 15 000 рублей, привозим продукцию БЕСПЛАТНО;
Указанные курсы на страницах сайта реальные, возможны небольшие расхождения при скачках доллара;
Мы придерживаемся честной политики ведения бизнеса, поэтому трудимся по абсолютно прозрачной схеме купли-продажи, не применяем маркетинговых ухищрений и различного рода уловок.
Для подогрева вашего интереса постоянно разрабатываем привлекательные акции со скидками и бонусами для любимых партнёров, что позволяет купить натяжные потолки оптом для дилеров по низким ценам.
Совместная работа с РумОпт принесёт только положительные эмоции и прибыль. Теперь не нужно переживать и отказываться от сложно конструкционной идеи. Всё покажем и расскажем. С нами не пропадёте!
Выбирайте лучших, чтобы прославиться хорошей репутацией и стабильно зарабатывать! Полотна для натяжных потолков цена в нашей компании обрадует Вас!

Полотно для натяжного потолка спб. Полотна для натяжных потолков

Существует всего 2 вида натяжных потолков: ПВХ и Тканевые. У нас можно приобрести и первые и вторые. А профили для натяжных потолков смотрите здесь .

    Если вас интересует не полотно натяжного потолка, а установка натяжного потолка в помещении силами наших специалистов, то вам сюда: натяжные потолки .

    Подробнее о полотнах для натяжных потолков

    Все товары данной категории реализуются под заказ.

    Для тканевых и ПВХ вариантов имеются свои нюансы, давайте рассмотрим их.

    Тканевые полотна для натяжных потолков

    Тканевые потолки продаются отрезами из рулонов шириной: 3.1, 3.5, 4.1, 4.5, 5.05 м.

    Соответственно, чтобы купить правильный отрез, вам нужно, как бы, накрыть ваше помещение этим отрезом, при этом, полотно должно выступать за крайние точки помещения на 10 см.

    Эти 10 см мастер будет засовывать в профиль и за них же будет держаться при натягивании полотна.

    Чтобы не оставалось вопросов, взглянем на простую схему:

    Как видите, оптимальным рулоном, будет рулон шириной не 3.1м и тем более не 3.5м, а шириной 4.1м, просто развернуть полотно нужно - не слева-направо, а сверху-вниз.

    Именно у этого варианта будет наименьшая площадь отреза и как следствие наименьшая площадь материала пойдёт в отход.

    Соответственно и стоимость полотна будет дешевле.

    А если замерять и монтировать потолок вам расхотелось, эту услугу можно заказать у нас:

    ПВХ полотна для натяжных потолков

    ПВХ потолки продаются выкроеные сразу под ваше помещение, но и от рулонов цена тоже зависит, ведь чем шире рулон, тем дороже обходится м2.

    Рулоны бывают следующей ширины: 2, 2.7, 3.2, 3.6, и 5 м.

    Но, ПВХ потолки растягиваются и вышеуказанные полотна можно растянуть процентов на 15%, т.е. до следующих размеров: 2 -> 2.3 , 2.7 -> 3.1 , 3.2 -> 3.7 , 3.6 -> 4.1 , 5 -> 5,55 м.

    Стоить иметь это ввиду, хотя бы на тот случай, если у вас помещение больше 5 метров в ширину, но меньше чем 5,55 - в этом случае не придётся делать на потолке шов.

    Что касается замера, тут всё не так как в тканевом потолке, где просто указывается ширина рулона и длина отреза, тут всё серьёзно :).

    Придётся замерить все стены, плюс, все не пересекающиеся диагонали помещения.

    Рассмотрим на схеме:

    Внимательный читатель заметит, что для обоих вариантов, будет достаточно рулона шириной 2,7 метра ведь его спокойно можно растянуть и до 2.93м и до 2.98м, а значит можно сэкономить.