Натяжные потолки в Минске. Достоинства натяжных потолков и их технические характеристики

Натяжные потолки в Минске. Достоинства натяжных потолков и их технические характеристики

Стоит отметить, что натяжные потолки малочувствительны к жаре, холоду, высокой или низкой влажности. При этом не выгорают и никогда не меняют свой цвет с течением времени. При их монтаже между полотном и его перекрытием образуется небольшая прослойка воздуха, которая является неплохим акустическим и хорошим термическим изолятором. Ну а если же теплоизоляции или звукоизоляционного эффекта натяжного потолка не хватает, то в этом небольшом пространстве, возможно помещение дополнительных изоляционных материалов. Поэтому, если случайно затопят соседи или потечет крыша, после удаления всей воды специалистами, потолок обязательно полностью восстановится, вернувшись в прежнее состояние.

Винил, который используется для изготовления самого полотна - экологичный и безопасный материал, не поддерживает возгорание и не выделяет токсичных веществ. Неоспоримым достоинством таких потолков является их широкая и богатая цветовая гамма, позволяющая воплотить в жизнь самые разнообразные пожелания клиентов. С помощью них можно создавать просто идеальные гладкие поверхности, как в одной единой плоскости, так и в трех разных проекциях, любой сложной конфигурации: многоуровневой, арочной и т.п.

Полотно, применяемое для натяжных потолков в Минске, не содержит кадмия, а поливинилхлоридная пленка толщиной всего лишь 0,17 мм ± 10%. А легкость применяемого полотна, позволяет устанавливать любой площади потолок, при ширине помещения до 6-7 метров, потолок может быть любой уникальной длины. При ширине, больше 6 метров дополнительно еще используется, так называемый потолочный специальный багет, он препятствует провисанию потолка. Натяжные потолки не боятся сильных ударов и совсем не трескаются. Их водонепроницаемость, позволяет проводить влажную уборку, что конечно сказывается на идеальной чистоте и эстетике всего помещения.

Натяжные потолки минск каталог. По цвету

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В МИНСКЕ

Гарантия 15 лет на полотно, 3 года на монтаж

Называем реальную цену по телефону

Беспроцентная рассрочка

Бесплатный выезд мастера на замер в день обращения

Скидка 30%
на светодиодные светильники
серии MOON

Условия уточняйте у менеджеров

Любое количество
светильников
и карнизов в подарок

Условия уточняйте у менеджеров

Дизайнерская подсветка
штор в подарок

Условия уточняйте у менеджеров

профильные линейные
светильники

В каталог

Оставить заявку

Оставьте свои контакты и мы проконсультируем Вас по вариантам и стоимости работ

перезвоним в течении 10 минут

Было-Стало