Каталог полезных загрузок по натяжным потолкам. Интернет-магазин натяжных потолков и комплектующих в Москве

Каталог полезных загрузок по натяжным потолкам. Интернет-магазин натяжных потолков и комплектующих в Москве

Приветствуем вас в интернет-магазине натяжных потолков «Аста М». Мы предлагаем все, что требуется для производства и монтажа натяжных конструкций: пленку ПВХ, тканевые полотна, профили, вставки, светильники, инструменты, оборудование и другие комплектующие.

Также в нашем магазине можно пробрести комплекты натяжных потолков для самостоятельной установки потолков у себя дома.

Мы ежемесячно проводим экспресс-обучение базовым основам монтажа, где имеется возможность установить потолок самостоятельно.

Ассортимент интернет-магазина потолков в Москве

Среди наших предложений широкий выбор сертифицированных товаров от известных производителей Европы, Китая и России. В интернет-магазине «Аста М» вы можете купить для натяжного потолка:

  • Комплекты потолков для самостоятельной установки.
  • Алюминиевые и ПВХ багеты в широком ассортименте.
  • Алюминиевые конструкции для двухуровневых потолков.
  • Станки для сваривания пленки, ручной электроинструмент, монтажные лопатки и другие инструменты.
  • Маскировочные ленты, штапики.
  • Потолочные светильники, лампы, платформы, термокольца, комплекты «звездное небо» и другие товары для монтажа освещения.
  • Спецодежда.
  • Каталоги натяжных полотен и фотопечати и многое другое.

Преимущества покупки в «Аста Мануфактура»

Почему вам стоит купить товары для натяжных потолков именно в нашем интернет-магазине? Назовем для вас одиннадцать веских причин:

  1. Вы можете совершать покупки круглый год, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки без выходных и перерывов.
  2. Мы продаем товары оптом и в розницу.
  3. У нас демократичная стоимость всей продукции, любая форма оплаты: налом и по безналу.
  4. Мы регулярно организовываем акции и скидки.
  5. С нами вы экономите финансовые средства и время, оформляя покупки в комфортных условиях дома или офиса.
  6. Наша надежная доставка в любые регионы РФ отличается своей оперативностью.
  7. В интернет-магазине «Аста М» огромный ассортимент материалов, оборудования, светильников для натяжных потолков и других товаров.
  8. Мы оперативно принимаем и оформляем заказы, к отправке они готовы сразу после оплаты.
  9. У нас только высококачественная, экологичная, безопасная сертифицированная продукция от надежных поставщиков.
  10. В интернет-магазине «Аста Мануфактура» просто совершать покупки, благодаря легкой понятной форме заявки, удобному фильтру в наглядном онлайн-каталоге продукции.
  11. У вас есть возможность совершить личную покупку в Москве в нашем магазине на ул. Родниковая, 20. Вас ждет качественное и внимательное обслуживание.

Каталог полезных загрузок по натяжным потолкам. Интернет-магазин натяжных потолков и комплектующих в Москве

Сделать покупку в интернет-магазине натяжных потолков

Совершать покупки в «Аста Мануфактура» просто, удобно и выгодно. Мы постоянно расширяем наш ассортимент товаров, предлагая клиентам только лучшую продукцию.

Если у вас остались вопросы, наши консультанты всегда готовы помочь в онлайн-режиме и по телефонам, указанным на сайте. Звоните, делайте заказы. Развивайте свой бизнес вместе с нами!

Лидер потолки. О компании

«Лидер» – компания с многолетним опытом успешной установки натяжных потолков. Исполнение заказа на высоком уровне – профессиональный монтаж и качественные материалы. Натяжные потолки от компании Лидер в Санкт-Петербурге – это практичное и стильное решение для любых помещений. Выбор полотен, светильников и вариантов потолочных композиций огромен, от эконом- до элит-класса.

Лидер потолки. О компанииЛидер потолки. О компанииЛидер потолки. О компании

Вы можете заказать натяжной потолок:

  • глянцевый или матовый в любом цвете – белый, коричневый, изумрудный, ярко-красный, цвета морской волны, насыщенный черный или синий, предлагаем широкий выбор глянцевых и матовых высококачественных бельгийских (бесшовные) и немецких полотен различных расцветок;
  • одноуровневый или многоуровневый – в комбинации различных материалов и фактур полотна, либо в строгом стиле (минимум декора и излишеств или их полное отсутствие);
  • парящий или резной – гармония цвета, света, объема, причудливых узоров резной или парящей композиции преобразит вашу комнату;
  • с дизайнерским световым оформлением или эконом вариант – световое оформление добавит завораживающий эффект и поможет подчеркнуть уникальную стилистику потолочной композиции натяжных потолков, можно сделать эффектную объемную иллюзию помещения или воссоздать причудливую и неповторимую игру света (мерцающее звёздное небо, снегопад или просто иллюминацию-калейдоскоп);
  • с фотопечатью или комбинированной фото-световой композицией – выбрать подходящую фото-композицию предлагаем из имеющейся базы, содержащей огромное количество художественных рисунков и тематических сюжетов (более 200 000). Среди которых множество фото различных животных, птиц, цветов, природы, моря, звездного неба и в облаках, оригинальных орнаментов, геометрических фигур, абстракции и мн. др. Возможна также художественная АРТ печать на полотно натяжного потолка и из вашего собственного файла – например, фото из семейного архива.

Современные натяжные потолки. Выбор материала для натяжного потолка

Сопоставление позволило убедиться, что натяжные потолки превосходят обычные по большому числу признаков, но в то же время не лишены и недостатков. Если сравнивать навесные и натяжные потолки, то преимущество последних налицо: расстояние между навесной конструкцией и обычным потолком не более 3 см, что позволит «сэкономить» высоту, в то время как навесные изделия «съедят» примерно 10 см пространства. В любом случае, выбор за вами!

Стоимость конструкции во многом зависит от материала, который был использован для изготовления.

Натяжной потолок из ПВХ пленки ПВХ прослужат не менее 10 лет, сохранив свой безупречный внешний вид. Одним из свойств материала является его высокая эластичность. Современные пленки покрыты тончайшим слоем тефлона, который предохраняет их от загрязнения. Такие потолки позволят скрыть трубы, проводку, вентиляцию и прочие коммуникации. Потолки из ПВХ не однородны по фактуре и могут быть разделены на следующие группы:

  • Глянцевые
  • Матовые
  • Сатиновые

Глянцевые

Современные натяжные потолки. Выбор материала для натяжного потолка

Современные натяжные потолки. Выбор материала для натяжного потолка

Это наиболее распространенный вариант в семействе натяжных потолков, прослужат они более 25 лет, помогут создать в помещении интересный дизайн, подчеркнуть вкус владельца. Они отличаются широкими масштабами применения: устанавливают их в жилых домах, офисах, правительственных зданиях, загородных резиденциях, а также в кафе, клубах. Широкое распространение такие модели нашли в помещениях, нуждающихся в звукоизоляции (кинотеатрах, студиях звукозаписи). Эти потолки имеют ряд преимуществ:

  • Водонепроницаемость (в случае затопления они помогут сохранить и ремонт, и мебель)
  • Экологическая чистота
  • Полная безопасность для здоровья, в том числе и для аллергиков
  • Благодаря свойству высокой пластичности, из них можно создать сложные многоуровневые конструкции
  • Смотрится весьма современно
  • Такие модели буквально созданы для монтирования подсветки
  • Благодаря своему составу, эти покрытия не образуют плесень, грибок, вот почему могут эксплуатироваться в помещениях с высокой влажностью.

При выборе натяжного потолка доверяйте только надежным производителям: дешевые аналоги зачастую вредны для здоровья!

Матовые

Такие модели позволят избежать бликов и внешним видом напоминают привычную взглядам многих людей побелку. Идеальны они для больших помещений прямоугольной формы, отличаются ровной поверхностью.

Такие потолки предпочитают владельцы комнат с оригинальным интерьером (антикварной мебелью, колоннами, развешанными по стенам коллекциями): благодаря матовости, покрытие не будет отвлекать внимание от созерцания деталей. К преимуществам также отнесем:

  • Высокая влагоустойчивость
  • Повышенная плотность
  • Более низкая цена (в сравнении с глянцевыми)
  • Обилие цветовых вариаций поможет выбрать наиболее оптимальную модель

Современные натяжные потолки. Выбор материала для натяжного потолка

Матовые потолки выдерживают нагрузку воды до 100 литров, идеально скроют с глаз все дефекты и неровности натурального потолка. В связи с тем, что подобные изделия плохо отражают свет, дополнить их следует осветительными приборами. 

Эти универсальные натяжные потолки подойдут к интерьеру в любом стиле, отлично впишутся в дизайн.

Сатиновые

Это своеобразный переходный вариант между глянцевыми и матовыми моделями, золотая середина, сочетание ненавязчивости матовых и легкого сияния глянцевых изделий. Их поверхность идеально ровная и обладает нежным блеском. Изготавливаются такие потолки из полотна ПВХ, слегка отполированного (но не до зеркального блеска, в отличии от глянцевых). Текстура полотна придает ему сходство с сатиновой тканью, вот как возникло название. Чаще всего производители предлагают светлые цветовые решения (бежевый, розовый, белый, голубой), внести разнообразие и индивидуальность поможет фотопечать.

Тканевые натяжные потолки

Для их изготовления используется специальная ткань, пропитанная полимерами. В связи с тем, что полотно, скатанное в рулон, достаточно широкое, можно избежать некрасивых швов на поверхности потолка.

Виды натяжных потолков для зала. Натяжные потолки для зала: красивый дизайн гостиной

Виды натяжных потолков для зала. Натяжные потолки для зала: красивый дизайн гостиной

Гостиная – это комната, в которой люди проводят немало времени. Здесь собираются в кругу семьи или в компании друзей, чтобы скоротать вечера. Именно поэтому к оформлению зала стоит отнестись ответственно.

Основного внимания заслуживает качественная отделка потолочной поверхности. В наше время среди широкого ассортимента материалов можно выделить пленку ПВХ. Натяжные потолки для гостиной поражают большим выбором различных вариантов.

Плюсы и минусы

Натяжные потолки стали распространенными и востребованными среди людей благодаря тому, что они обладают определенными достоинствами:

  • высокий уровень влагостойкости – пользоваться материалом можно для оформления помещений, показатели влажности в котором превышают нормальный уровень;
  • маскировка дефектов – если потолок в гостиной покрыт неровностями и дефектами, подобные конструкции дадут возможность скрыть их от посторонних глаз;
  • маскировка коммуникаций – под потолками можно спрятать провода и кабели, которые портят всю красоту интерьера;
  • простая установка – монтаж различных видов натяжных потолков занимает минимум времени, благодаря чему уже очень скоро можно наслаждаться результатами работы профессионалов;
  • экономия на подготовке потолка – заниматься работами, связанными с подготовкой поверхности, не придется.

Каталог полезных загрузок по натяжным потолкам. Интернет-магазин натяжных потолков и комплектующих в Москве 08

Каталог полезных загрузок по натяжным потолкам. Интернет-магазин натяжных потолков и комплектующих в Москве 09

Все эти преимущества повлияли на распространенность и востребованность натяжных конструкций. Их устанавливают не только в жилых, но и в общественных помещениях. С их помощью можно кардинально изменить интерьер, не прилагая особых усилий. Стоимость натяжных потолков широко варьируется, благодаря чему можно подобрать тот вариант, который вам по карману.

Но стоит упомянуть и о недостатках подобных полотен. Благодаря этому люди смогут избежать проблем в процессе их установки, а также дальнейшего использования. Помните о том, что натяжные потолки любого вида очень легко повредить острыми предметами. Именно поэтому необходимо соблюдать максимальную осторожность, если нужно переставить мебель. Прочих недостатков у конструкций нет.

Каталог полезных загрузок по натяжным потолкам. Интернет-магазин натяжных потолков и комплектующих в Москве 10

Каталог полезных загрузок по натяжным потолкам. Интернет-магазин натяжных потолков и комплектующих в Москве 11

Виды и особенности

Ассортимент красивых конструкций, которые можно установить в зале, очень широк. Но необходимо определиться с особенностями полотен, чтобы сделать правильный выбор:

  • Можно выбрать конструкции, которые выполнены в нескольких уровнях. Однако подобные варианты подойдут только для тех комнат, потолки в которых достаточно высокие. Во всех прочих ситуациях рекомендуется одноуровневый потолок, который минимизирует потери ценного пространства. Такое полотно отличается простотой выполнения.
  • В гостиной с высокими потолками уместно выглядит двухуровневый потолок. Чтобы установить подобные полотна, необходимо вооружиться специальными инструментами. Лучше доверить такие работы профессионалам, которые смогут провести их правильно. С помощью многоуровневой конструкции можно преобразить интерьер зала до неузнаваемости.
  • Можно остановить свой выбор на натяжном потолке, который оснащен подсветкой. Это очень оригинальный вариант, который подчеркнет великолепие любой комнаты, делая акцент на ее преимуществах.

Источник: https://armstrong-dlya-potolkov.aystroika.info/novosti/vidy-materialov-dlya-natyazhnyh-potolkov-istoriya-natyazhnyh-potolkov