Ассортимент стеновых алюминиевых багетов. Алюминиевый багет

Ассортимент стеновых алюминиевых багетов. Алюминиевый багет

Ассортимент стеновых алюминиевых багетов. Алюминиевый багет

Алюминиевый багет немецкой компании Nielsen (Нельсон) по праву считаются образцом качества. Более 30 лет Nielsen производит профиль, который позволяет реализовать самые смелые дизайнерские решения.

В каталоге НеоАрт собрано более 60 видов такого багета — благодаря разнообразию оттенков и сечений в алюминиевую раму можно оформить памятную или просто любимую фотографию, постер, картину или даже информационный стенд.

Почему алюминий?

Во-первых, алюминий — очень практичный и износостойкий материал. Он не боится пыли, грязи или влаги, готов «работать» как в помещении, так и на улице, способен выдержать даже механические нагрузки и внешние воздействия.

Во-вторых, алюминиевый багет весит совсем немного, а значит, рамы можно вешать почти на любые конструкции.

В-третьих, внешний вид. Алюминиевые рамки смотрятся очень аккуратно и эстетично, дополняют картину или фотографию, но не оттягивают внимание.

Почему Нельсон?

Немецкие багетные профили Nielsen любят специалисты багетных мастерских во многих странах мира. И неспроста, ведь название компании в профессиональных кругах уже стало синонимом качества. Почему Нельсон уверенно удерживает лидирующее место среди производителей?

Широкий спектр применения. Рамы из алюминия можно использовать как в домашних интерьерах, так и в художественных галереях, как для личных работ, так и в наружных рекламных конструкциях, световых коробах, щитах и вывесках.

Разнообразие. В коллекции Nielsen есть вариант на любой вкус и для любого кошелька. Минималистичные тонкие, массивные широкие, черные, белые, разноцветные, с перламутром — выбирайте то, что нравится.

Простота сборки. Чтобы собрать рамку Нельсон, нужно минимум фурнитуры и времени. Весь секрет в идеальной стыковке — со сборкой такого багета справится даже новичок.

Соотношение цена-качество. Цена напрямую зависит от ширины багета, его размеров, а также покрытия. Однако при любых сочетаниях характеристик покупка будет выгодной, ведь багетный профиль Нельсон долговечен, прочен, а большое разнообразие позволяет подобрать тот вариант, который по-настоящему подчеркнет главное — идею автора произведения.

Для распила алюминиевого багета используются специальные станки — пилы. Хотите разнообразить ассортимент своей мастерской образцами из алюминия? Нет необходимости приобретать дорогостоящее оборудование! Сотрудники ЧОП-сервис НеоАрт напилят для вас заготовки нужного размера. Кстати, ЧОП можно заказать как с фурнитурой для сборки алюминиевых рам, так и без нее. Если у вас возникли вопросы или сложности с выбором, свяжитесь с нами — специалисты НеоАрт помогут найти ответ на любой вопрос, проконсультируют по ценам и сделают покупку быстрой и приятной.